Новости

Подписаться на RSS
2024 2021 2020 2019 2018 2017 2015 2014 2013 За все время

Томат Пузата Хата

Скороспелый сорт. Предназначен для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах. Растения среднерослые с продолжительным плодоношением. Плоды крупные. массой около 250-300 г, уникальной формы, сочные, мясистые, сахарные на разломе, с превосходным вкусом. Великолепно подходят для свежих салатов, соков, любой кулинарной переработки и зимних заготовок. Урожайность высокая - 9-11 кг\м2. Купить пакетированные семена томата можете у нас оптом и в розницу.

Новинка!!! Томат Банановые ноги

     Детерминант. Отличается неприхотливостью в уходе. Имеется небольшое различие при выращивании томатов в открытом грунте и в теплице. Под пленкой или теплице кусты вырастают высотой до 1м. В открытом грунте кусты едва достигают высоты в 0,8 м. Ветви и листья довольно тонкие и изящные. Созревание томатов начинается на 65-70 день. Отличаются они и высокой урожайностью - с одного куста при соблюдении правил выращивания можно собрать не менее 4-6 кг помидоров. Растение относится к кистевым сортам. В одной кисти вырастает от 7 до 13 помидоров. Созревают они практически одновременно, что дает возможность не только накормить семью вкусными, с легким  оттенком цитруса томатами, но и приготовить на зиму всевозможные заготовки. Купить семена томата Банановые ноги Вы можете у нас. Ждем ваших звонков.

Праздники закончились, пора покупать семена на рассаду. Купить семена томатов можно у нас!

Семена оптом - Новый прайс 2019-2020

Мы рады сообщить Вам, появился новый прайс на пакетированные семена сезон 2019-2020!

Поздравляем с 8 Марта!

Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с чудесным праздником - Международным Женским Днем 8 марта! Пусть в этот весенний день улыбаются все вокруг, пусть все смотрят на Вас восхищенными взглядами и, какая  бы ни была погода на улице, пусть на сердце будет светло и ясно от внимания и любви друзей, родных и любимых! Коллетив "Семена оптом".

Наша компания семена оптом поздравляет Вас с Рождеством и Новым Годом! Здоровья, удачи и хорошего урожая!

Газонная травосмесь (Газон)

Купить недорого газонную травосмесь (газон) можете у нас.

Состав: райграс, овсянница красная, тимофеевка, клевер ползучий (белый).

Полное обновление ассортимента на 2015 год!

Огромный выбор семян цветов и овощных культур п преемлимым ценам! Смотрите каталоги товаров!

В продаже появились семена чеснока, табака курительного, зелени для кошек и многое другое...

В продаже появились семена чеснока, табака курительного, зелени для кошек,которая прекрасно подходит для выращивания на подоконнике. Все это и многое другое ищите в каталоге товаров!